Телефон единой дежурно-диспетчерской службы МО Щекинский район 8(48751)5-66-56    Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
ЕДДС
https://объясняем.рф/
https://schekino.ru/about/info/news/?ELEMENT_ID=92820
Формирование современной городской среды
Вызвать врача на дом
Вызвать врача на дом
Информация о новой коронавирусной инфекции
Муниципальный земельный контроль
Государственное учреждение Тульской области «Областное бюро технической инвентаризации»
Общественный совет муниципального образования Щекинский раойн
Открытый муниципалитет
Противодействие коррупции











Дата создания(изменения) страницы: 06.07.2016г.

Ответственный за точность и поддержание информации раздела в актуальном состоянии: Аппарат Собрания представителей Щекинского района

17.07.2014
На личном контроле главы



На личном контроле главы

Лето 2014 года стало особенной порой для Щекинского района в целом и города Щекино в частности, ведь полным ходом идут ремонтные работы.

В этом году 27 объектов по всему району, 9 из которых - по городу, ремонтируются в рамках программы «Народный бюджет». Важно, что 8 объектов являются социально значимыми для всего населения: это и парк, и ГДК, и ДЮСШ №1 и др.

Глава Щекинского района Наталия Николаевна Пилюс лично контролирует начало и ход ремонтных работ. Вместе с главой города Щекино – Савушкиным Юрием Вячеславовичем и заместителем главы администрации города Щекино Рыжковым Алексеем Петровичем они контролируют работу подрядных организаций, а также общаются с жителями на предмет удовлетворенности ремонтными работами.

17.07.14 был осуществлен выезд в Гимназию №1, где в настоящее время ведется работа по ремонту спортивного зала, на ул. Мира д.6 – 7 и Юбилейная д.13, где осуществляется ремонт придомовых территорий.

Оперативную информацию о выездах главы Вы можете найти в твиттере:

https://twitter.com/NataliaPilius


Количество показов: 2086

Файл pdf-версии страницы: Загрузить
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.08 Мбайт

Возврат к списку